Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Студенты ФЭУ ВолгГТУ приняли участие в научном исследовании Банка России

Студенты ФЭУ ВолгГТУ приняли участие в научном исследовании Банка России

19.04.2024

Студенты факультета экономики и управления ВолгГТУ приняли участие в научном исследовании Банка России на тему «Факторы, определяющие динамику цен на отдельные товары и услуги в Волгоградской области».

В офисе Волгоградского Южного отделения ГУ банка России 16 апреля студенты двух команд ФЭУ в составе Дарьи Шокуровой, Анны Бобриковой, Екатерины Краевой, Полины Томиловой, Екатерины Гводздиковой, Снежаны Шкуровской, Полины Нелидовой и Михаила Шилина под руководством куратора – доцента кафедры экономики и предпринимательства Е.А. Бородиной достойно представили свои проекты и успешно ответили на вопросы строгого жюри.