Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / В Волгоградской области стартует прием заявок на участие в конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года - 2019" по номинации "Наука"

10.01.2020

Подать заявку на участие в региональном конкурсе в номинации "Наука" можно до 20 января 2020 года. Основная цель конкурса — повышение конкурентоспособности предприятий и организаций региона, эффективности управления, распространение лучших практик.

Комитет экономической политики и развития Волгоградской области в соответствии с Постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 05 июля 2002 г. № 525 "О Волгоградском областном конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года" уведомляет о проведении Волгоградского областного конкурса "Лучшие менеджеры и организации года" по номинации "Наука".

Для участия в конкурсе необходимо подать:

- заявку на участие в конкурсе по форме 1;

- показатели деятельности организации - участника конкурса по форме 2;

- сведений о квалификации и наиболее значимых достижениях менеджера - участника конкурса по форме 3;

- сведений о квалификации и наиболее значимых достижениях менеджера - участника конкурса в подноминации "Молодой менеджер" по форме 4.

Прием заявок осуществляется в период с 10 по 20 января 2020 года.

Документы, необходимые для участия в конкурсе необходимо подать в запечатанном конверте с пометкой "заявка на участие в Волгоградском областном конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года" по номинации "Наука" в отдел поддержки инновационной деятельности управления равития инвестиционной политики комитета экономической политики и развития Волгоградской области по адресу: 400012, Волгоград, пр-кт Маршала Советского Союза Г.К.Жукова, д.3, каб.207.

Решение о включении организаций, менеджеров, менеджеров в возрасте до 35 лет включительно, соответственно в списки лучших организаций, лучших менеджеров, лучших молодых менеджеров по номинации "Наука" принимается простым большинством голосов от числа присутствующих на заседании членов конкурсной комиссии Волгоградского областного конкурса по номинации "Наука" путем открытого голосования и оформляется протоколом.

Протокол по результатам проведения конкурса по номинации "Наука" направляется комиссией в организационный комитет по проведению Волгоградского областного конкурса "Лучшие менеджеры и организации года" для утверждения итогов конкурса по номинации.

Телефоны для справок: +7 (8442) 35-24-40, 35-24-33, 35-24-26.