Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Приемная комиссия ВолгГТУ напоминает: 6 августа в 18.00 завершается прием оригинала и согласия на зачисление второго этапа

5.08.2019

Завтра, 6 августа, в 18.00 завершается прием заявлений о согласии и оригинала документа об образовании от абитуриентов, включенных в конкурсный список, желающих быть зачисленными во втором этапе на очную и очно-заочную формы обучения (бюджет).

Обращаем внимание тех, кто еще не успел предоставить оригинал и согласие на зачисление, сделать это необходимо до 18.00 6 августа.

А также сообщаем, что приказы о зачислении в ВолгГТУ (первый этап зачисления на основные места) размещены на сайте приемной комиссии в соответствующем разделе.