Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Открытая лекция ректора ВолгГТУ А.В. Навроцкого «Третья миссия университета»

Открытая лекция ректора ВолгГТУ А.В. Навроцкого «Третья миссия университета»

23.10.2020

Лекция ректора Волгоградского государственного технического университета Александра Валентиновича Навроцкого в рамках поддержки проектов «Руководство по реализации «третьей миссии» вузов» и «Базовая модель деятельности Центров карьеры вузов» состоится 27 октября в 19.00.

Цель проекта — открытое представление и обсуждение вопросов, связанных с реализацией «третьей миссии» университетов, которая включает в себя взаимодействие вуза с обществом, его социальную ответственность и вовлеченность в социально-экономическое развитие регионов, повышение престижа вузов за счет улучшения позиций в международных рейтингах.

Зарегистрироваться для прослушивания лекции и получить подробную информацию можно по ссылке.