• Шрифт
  • A
  • A
  • A
  • Цвет
  • A
  • A
  • A

Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Региональные промышленные предприятия приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «Инженер года – 2018»

Региональные промышленные предприятия приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «Инженер года – 2018»

9.06.2018

Комитет промышленности и торговли Волгоградской области информирует о проведении ХIX Всероссийского конкурса «Инженер года-2018», организованном Российским Союзом научных и инженерных общественных объединений.

Конкурс проводится ежегодно с 2000 года в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 22 января 2001 года № 77-р и от
10 октября 2002 года « 1248-р.

Цель конкурса – привлечение внимания к проблемам качества инженерных кадров в России, повышение привлекательности труда и профессионализма инженерных работников, выявление элиты российского инженерного корпуса, пропаганда достижений и опыта лучших отечественных специалистов сферы производства, образования и науки.

Участниками конкурса могут стать специалисты, занятые научно-инженерной деятельностью на предприятиях, добившиеся в оцениваемый период существенных профессиональных результатов.

Конкурс проводится в двух версиях: «Профессиональные инженеры» и «Инженерное искусство молодых». Более подробная информация о номинациях, перечне документов для подачи заявки и условиях участия в конкурсе здесь.

Победителям конкурса присваивается звание Лауреата конкурса с вручением Диплома, памятной медали, Сертификата и знака профессионального инженера России.

Сроки предоставления материалов на конкурс до 15 ноября 2018 года.

По всем вопросам проведения Конкурса и для получения консультаций Вы можете обращаться в Оргкомитет по тел.: (495)695-16-08/21, электронная почта: rusea@front.ru. Координатор Конкурса: Бурмистрова Татьяна Вячеславовна.

Возврат к списку

Сайты университета

Общеуниверситетские сайты

Факультеты

Кафедры

Филиалы

Дополнительные образовательные услуги