Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Студенты ВПИ (филиала) ВолгГТУ продолжают делать «добрые дела»

Студенты ВПИ (филиала) ВолгГТУ продолжают делать «добрые дела»

27.10.2020

21 октября оперативный и строительный отряды ВПИ (филиала) ВолгГТУ помогли Волжскому общественному благотворительному фонду «Дети в беде» организовать и провести субботник.

В честь 55-летнего юбилея Волжского политехнического института была запущена акции «55 добрых дел» и студенты активно принимают в ней участие. В этот раз «доброе дело» было сделано Волжскому общественному благотворительному фонду «Дети в беде» - организован и проведен субботник. Совместно с ребятами была осуществлена вырезка сухостоя у мастерской декоративной обработки дерева, где воспитанники фонда проходят обучение и изготавливают различные поделки.