Кандидатуры на должность ректора ВолгГТУ получили поддержку в администрации региона и в Совете ректоров

8.02.2024

Кандидатуры заместителя директора ИАиС по учебной работе, заведующего кафедрой ТЭРА, канд. техн. наук, доцента Е.А. Захарова, заведующего кафедрой САПРиПК, докт. техн. наук, профессора М.В. Щербакова и действующего ректора, зав. кафедрой ТВВМ, докт. хим. наук, профессора А.В. Навроцкого, выдвинутые коллективами ВолгГТУ на должность ректора, получили поддержку в администрации Волгоградской области и на заседании Совета ректоров вузов нашего региона.

В начале марта 2024 года с кандидатами состоятся собеседования Аттестационной комиссии Минобрнауки РФ, после чего будет утверждена дата проведения Конференции по выборам ректора ВолгГТУ.